2-к квартира, 49,1 м², 5/5 эт.

Воронежская область, Борисоглебск, Юго-Восточный мкр, 4

4 400 000 руб.

89 614 руб./м²

Описание Объект №1195

Продается 2к квартира улучшенной планировки в Юго-Восточном мкр.

Этаж 5/5

Общая площадь квартиры-49,1 м.кв

Кухня -9 м.кв

Квартира расположена в кирпичном доме,теплая, светлая и уютная.

Окна ПВХ.

На полу во всех комнатах -линолеум.

Санузел раздельный, отделан кафелем.

В квартире все изолированные комнаты,имеется гардеробная.

Просторная, большая лоджия-застеклена и отделана внутри.

Мебель и техника частично остается покупателю!

Микрорайон с развитой инфраструктурой: поликлиника, магазины, аптеки, школа№3, дет.сад. В пешей доступности сосновый лес для прогулок на свежем воздухе.

Один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.

• Нет

  • 5

  • 49,1 м²

  • 9 м²

• Нет

  • 5

  • 2

  • 32 м²

  • Квартира

  • Хороший

Карта Борисоглебск, Юго-Восточный мкр, 4

Похожая недвижимость

3-к квартира, 51,3 м², 4/5 эт.
  • Продажа
4 500 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 51,3 м², 4/5 эт.

Борисоглебск, СЕВЕРНЫЙ, мкр, 40

2-к квартира, 48 м², 5/5 эт.
  • Продажа
4 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 48 м², 5/5 эт.

Борисоглебск, Аэродромная улица, 17

2-к квартира, 53,5 м², 4/5 эт.
  • Продажа
5 000 000 руб.